Главная > Специальные предложения и мероприятия > Путь к вершинам кутюрье начинается с показа работ NABA

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Путь к вершинам кутюрье начинается с показа работ NABA

Nuova Accademia di Belle Arti Milano вывесила фотографии с показа работ бакалавров дизайна модной одежды MistIdentity. Темой этого года стала «Посадка вслепую на иперборею».

Концепция проекта навеяна отрывком из "Критики чистого разума" Иммануила Канта с акцентом на идею "если": если бы мы могли искать изоляции, если бы мы могли сломать схемы, если бы мы могли извлечь выгоду из чувства расширения пространства, если бы мы могли изменить статус вещей и освободить коммуникацию от интерьера до экстерьера через прелестный импульс текучести.

«Но эта область есть остров, самой природой заключенный в неизменные границы. Она есть царство истины (прелестное название), окруженное обширным и бушующим океаном, этим средоточием иллюзий, где туманы и льды, готовые вот-вот растаять, кажутся новыми странами и, постоянно обманывая пустыми надеждами мореплавателя, жаждущего открытий, втягивают его в авантюры, от которых он никогда уже не может отказаться, но которые он тем не менее никак не может довести до конца». (Иммануил Кант, «Критика чистого разума»)

Показ мод стал результатом сотрудничества между двумя группами студентов: теми, кто специализируется в создании модной одежды и теми, кто обучается по направлениям стилист моды и коммуникации в моде.  

Смотреть созданные студентами коллекции


Узнать больше про образование в Италнии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют