Главная > Специальные предложения и мероприятия > Университет Роухемптон запустил дистанционную магистратуру по управлению человеческими ресурсами

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Университет Роухемптон запустил дистанционную магистратуру по управлению человеческими ресурсами

Современным специалистам в области управления человеческими ресурсами  необходимо работать в качестве стратегических партнеров своей организации, а также обладать необходимыми навыками, чтобы помогать сотрудникам развиваться в сложных условиях бизнеса.

London Online, подразделение университета Рохемптон, занимающиеся дистанционным обучением, только что запустило полностью дистанционную мастерскую программу, ведущую к получению степени магистра в области стратегического управления человеческими ресурсами. Она призвана помочь профессионалам HR со всего мира соответствовать требованиям отрасли, чтобы они смогли добиться успеха в динамичном развитии отдела управления кадрами.

Основная задача курса MSc in Strategic HR Management  - предоставить студентам глубокое понимание последних современных теорий и передового опыта в этой области. Студенты получат помощь в развитии аналитических навыков, необходимых для принятия стратегических управленческих решений, имеющих общую цель в создании конкурентных преимуществ в различных глобальных контекстах. Программа,  разработанная специально для работающих специалистов, вовлекает студентов в заинтересованную, гибкую дистанционную среду обучения. Они будут вместе учиться и общаться с единомышленниками со всего мира, поддерживая свой профессиональный рост и после завершения программы.

Интерактивная среда обучения Roehampton Online включает чат, групповые и сетевые возможности социальных сетей, вовлеченных в академическое окружение. В течение каждого 12-недельного модуля студенты будут находиться в постоянном диалоге с сокурсниками и преподавателями. Академическое обучение также будут поддерживать эксперты отрасли, что привнесет в дополнение к теоретическим знаниям практическую информацию из первых рук.

Больше информации о MSc in Strategic Human Resource Management на www.roehampton-online.com/programmes

По всем вопросам, связанным с зачислением в University of Roehampton, London Online и другим программам университета, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют