Главная > Специальные предложения и мероприятия > Trent University и Loyalist College запустили программу по журналистике

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Trent University и Loyalist College запустили программу по журналистике

Студенты и преподаватели курса журналистики университета Трент приняли участие в официальном открытии совместной  с колледжем Лоялист программы. Событие прошло в прямом эфире из нового университетского бюро новостей QNet во время трансляции с кампуса колледжа в Бельвилле, где расположен его новейший цифровой медиа-центр.

Университет и колледж также представили новое бюро новостей QNet, в котором студенты пишут статьи, создают репортажи, обмениваются фотографиями, программами-носителями и производят видео и аудио-контент для Интернета и социальных медиа.

Новая совместная программа по журналистике университета Трент и колледжа Лоялист позволит студентам получить совместную основную университетскую степень бакалавра искусств или бакалавра наук в области журналистики или в другой дисциплине по своему выбору, а также профессиональный диплом в области журналистики  по цифровым и печатным СМИ и радиовещанию колледжа. В зависимости от дисциплины комбинированная программа может быть завершена за четыре или пять лет очного обучения. Сочетание академической степени и профессиональных навыков, необходимых для рассказа интересных историй заинтересованной аудитории, сделает выпускников совместной программы по журналистике востребованными постоянно меняющейся отраслью массовой информации.

По всем вопросам, связанным с зачислением в Trent University, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Узнайте больше про обучение в Канаде >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют