Главная > Специальные предложения и мероприятия > Le Cordon Bleu открыл мастерскую программу в области управления ресторанами

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Le Cordon Bleu открыл мастерскую программу в области управления ресторанами

Парижский кампус всемирно известной кулинарной школы Le Cordon Bleu запускает интенсивную программу для тех, кто хочет стать международным лидером ресторанной отрасли. Эта программа даст будущим предпринимателям все необходимые навыки, чтобы развивать свой бизнес и сделать его успешным.

Ее основная задача - подготовить будущих специалистов и предпринимателей к новым тенденциям и технологическим инновациям в мире гастрономии.

Обучение занимает год с последующей полугодовой практикой в лучших ресторанах Парижа. В учебный план программы входят 4 основных блока –менеджмент и финансы ресторана, создание ресторана и управление, маркетинг и коммуникации, кухня, вино и обслуживание.

Преподавание ведется на французском языке с переводом на английский. Приступить к занятиям можно в сентябре и марте. Стоимость программы - € 15 900.

По всем вопросам, связанным с зачислением в Le Cordon Bleu, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Посмотреть подробнее про образование во Франции >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют