Главная > Специальные предложения и мероприятия > Факультет бизнеса унивеситета Бонда получил престижную аккредитацию

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Факультет бизнеса унивеситета Бонда получил престижную аккредитацию

Факультет бизнеса унивеситета Бонда получил аккредитацию Ассоциации по развитию университетских школ бизнеса (AACSB International).

Основанная в 1916 году, AACSB Intern

ational является старейшим и глобальным аккредитационным органом бизнес-школ, которые предлагают бакалаврские, мастерские и докторантские программы в области бизнеса и бухгалтерского учета.

Аккредитация AACSB является знаком качества бизнес-образования, которым награждены менее пяти процентов программ в области бизнеса в мире.

На сегодняшний день немногим более 687 бизнес-школ из 45 стран выдержали строгую проверку AACSB. Кроме этого, 182 вуза получили специализированную аккредитацию AACSB по программам бухгалтерского учета.

Комментируя получение аккредитации, декан факультета бизнеса профессор Марк Херст сказал, что аккредитации AACSB подтвердила приверженность факультета к предоставлению высококачественного образования и проведению серьезных научных исследований на международно признанном уровне.

До получения аккредитации AACSB в исследовании Australian Financial Review 2013 года, единственном национальном рейтинге программ MBA, университет Бонда занял 1 место по студенческой удовлетворенности обучением, вошел в топ-5 вузов по соотношению цены и качества образования и в десятку лучших австралийских вузов по качеству научных исследований.  Университетская программа MBA входит в пятерку лучших в стране, а ее Executive MBA находится в первой тройке.

По всем вопросам, связанным с зачислением в Bond University, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют