Главная > Специальные предложения и мероприятия > Программы по отельному бизнесу университета Шеффилд Халлам получили знак качества

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Программы по отельному бизнесу университета Шеффилд Халлам получили знак качества

Курсы по туризму, гостеприимству и управлению международным бизнесом бизнес-школы университета Шеффилд Халлам получили своеобразный знак международного качества, отраженный аккредитацией Европейского фонда развития менеджмента (EFMD).

Университет стал всего лишь одним из трех вузов во всем мире, которые получили аккредитацию EFMD по бакалаврским программам в сфере гостеприимства и туризма, и одним из шести с аккредитованными Фондом мастерскими курсами в области международного бизнеса.

По схеме аккредатации EMFD одобрение получили такие университеские программы, как MSc International Business Management, BSc (Hons) Hospitality Business Management, BSc (Hons) International Hotel Management и BSc (Hons)Tourism Management. Схема оценивает качество бакалаврских и мастерских курсов по бизнесу или управлению, обладающих международной перспективой.

Данное признание означает, что выпускники этих курсов смогут извлекать выгоду из международных партнерств и получат больше возможностей для работы или учебы за рубежом.

По вопросам зачисления в Sheffield Hallam University, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнать больше про образование в Англии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют