Главная > Специальные предложения и мероприятия > Ваш шанс поступить в бизнес-школу без предварительного образования!

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Ваш шанс поступить в бизнес-школу без предварительного образования!

Такую возможность предоставляет Шеффилдская школа бизнеса университета Шеффилд Халлам. Для тех, кто не получил высшего образования, но занимается бизнесом или чувствует в себе способность вести собственное дело, Шеффилдская школа бизнеса разработала специальную шестимесячную дипломную программу по английскому языку и бизнесу.

Чтобы поступить, необходимо иметь 3 года высшего образования, либо 2 года высшего образования и опыт работы, либо пятилетний трудовой стаж и знать английский на уровне IELTS 5.5.

Студенты, начавшие занятия на программе Graduate Diploma in Business and English в сентябре 2014 года, смогут уже в сентябре 2015 года продожить обучение в Шеффилдской школе бизнеса по таким специальностям, как маркетинг, международный бизнес, управление персоналом, финансы, бухгалтерский учет, бизнес-системы, гостиничное дело, туризм, управление мероприятиями. Окончившие подготовительный курс с отличными оценками и имеющие соответствующий опыт работы смогут стать студентами программы МВА.

По вопросам поступления на Graduate Diploma in Business and English Шеффилдской школы бизнеса, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнать подробнее о том как проходит обучение в Великобритании >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют