Главная > Специальные предложения и мероприятия > Летняя школа Гаагского университета прикладных наук приглашает!

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Летняя школа Гаагского университета прикладных наук приглашает!

Этим летом студенты со всего мира будут искать решения таких больших проблем, как бедность, загрязнение окружающей среды и экономические кризисы. Впервые за все время работы Летней школы Гаагского университета прикладных наук студенты будут заниматься этими вопросами, пересекающими границы между государственным и частным сектором. Летняя школа такого направления не может проводиться в лучшем месте, чем там, где расположен Международный суд ООН.

Четырех- или двухнедельный курсы, состоящие из модулей по выбору, будут рассматривать изменения, происходящие в мире в связи с установлением новых связей. Студенты будут подходить к решению вопросов с нового ракурса, рассматривая их глазами инженеров, уполномоченных по правам человека и специалистов по безопасности, а также предпринимателей и дизайнеров. Они будут исследовать возможности свести заинтересованные стороны вместе в рамках частного и государственного сектора на местном, национальном и международном уровне.

Летняя школа Гаагского университета прикладных наук, открытая для студентов-бакалавров и магистрантов со всего мира, начнет свою работу 7 июля 2014 года. Ее участники будут частью глобальной университетской деревни, состоящей из почти 150 национальностей. Им будут преподавать представители различных культурных традиций. После успешного завершения программы студенты получат соответственно 8 или 4 образовательных кредита по Европейской системе зачета кредитов.

Стоимость 4-недельного курса - €2,998.

Стоимость 2-недельного курса - €1,499.

Подробнее о Летней школе Гаагского университета прикладных наук 

По вопросам поступления в Summer School at The Hague University of Applied Sciences обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Посмотреть подробнее про обучение в Голландии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют