Главная > Специальные предложения и мероприятия > Университет Бонда создал последипломные программы в области здорового питания

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Университет Бонда создал последипломные программы в области здорового питания

Свое 25-летие университет Бонда отметил историческим событием, произошедшим на факультете наук о здоровье и медицины. Он принял первую когорту последипломных студентов, приступивших к изучению проблем питания и диетологии. Таким образом университет вписал свою страницу в историю астралийского высшего образования, став первым национальным вузом, открывшим две магистратуры в области здорового питания (Master of Nutrition and Dietetic Practice и Master of Public Health Nutrition).

Новые программы отличаются сильным исследовательским компонентом и включают обязательную международную практику, во время которой студенты будут изучать основы питания и диеты,  принятые в других странах, что значительно повысит уровень культурной компетенции.

Благодаря небольшим размерам учебных групп, студенты извлекут немалую выгоду, получая исключительный доступ к специализирующимся в этом направлении практикам-консультантам и лидерам таких отраслей, как клиническая диетология, спортивное питание и питание общественного здравоохранения и пищевой промышленности в целом.

По вопросам поступления в Bond University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Подробнее о том, как получить образование в Австралии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют