Главная > Специальные предложения и мероприятия > Великолепное лето в школе St. Clare's Oxford

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Великолепное лето в школе St. Clare's Oxford

Как пишет наш партнер St. Clare’s Oxford, международные ученики провели великолепное лето, занимаясь на разработанных колледжем академических и языковых программах.

Результаты экзаменов IELTS, подготовку к которым осуществляли некоторые школьники на специально разработанной программе, превзошли итоги предыдущих лет.

Разнообразие национальностей, выбравших летние программы школы, создало прекрасную международную атмосферу, способствовавшую знакомству с культурными особенностями разных народов.

Детям и подросткам было чем заняться и помимо занятий. Экскурсии в Стонхендж, Лондон, зоологический и ландшафтный парк Cotswolds Wildlife Park, а также по различным живописным местам Окфордшира, и мероприятия не позволяли скучать никому.

Сейчас St. Clare's продолжает докомплектовывать группу для занятий на стартующей в сентябре программе, готовящей к поступлению в университеты Великобритании (University Foundation Course). Выпускники подготовительного курса стабильно демонстрируют хорошие показатели на выпускных экзаменах и поступают в лучшие университеты Соединенного Королевства.

По вопросам обучения в St. Clare’s Oxford обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнать подробнее о частных школах Англии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют