Главная > Специальные предложения и мероприятия > Получите степень бакалавра в области права онлайн!

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Получите степень бакалавра в области права онлайн!

Предлагая получить степень юриста онлайн, Дублинский Гриффит колледж  открывает доступ и разрушает многочисленные барьеры для тех, кто, в силу географических, профессиональных или личных причин, не в состоянии обучаться очно.

С 1998 года юридический факультет Гриффит колледж создавал благоприятные условия для формирования студенческого сообщества через небольшие размеры классов и заботу личных наставников и расширяя образовательные возможности своих студентов. Это будет распространяться и на дистанционную форму обучения, ведущую к получению степени бакалавра права.

Модули онлайн-программы следуют той же структуре, содержанию и оценке, как и при очном обучении. Таким образом, студенты будут выполнять те же задания, сдавать экзамены и получать оценки. Главное отличие состоит в том, как проходит образовательный процесс. Студентам дистанционного курса предстоит взаимодействовать с целенаправленной поддержкой на всех уровнях, позволяющей оптимизировать процесс обучения для всех, но в виртуальной среде обучения.

Образовательный процесс будет состоять из еженедельных лекций в видео формате наряду с  другой деятельностью, которая будет включать проведение исследований с помощью веб-сайтов и электронных журналов, участие в онлайн-викторинах, интерактивных дискуссионных форумах.

Условия поступления на Online LLB Course юридического факультета Гриффит колледжа вы можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 (495) 660-96-33 или через электронную почту info@edworld.ru

Узнать больше про обучение в Ирландии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют