Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37
Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233
E-mail: info@edworld.ru
Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11
Мы в социальных сетях:


Главная > Специальные предложения и мероприятия > Студенты университета Гриффита одержали три блистательных победы
Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37
Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233
E-mail: info@edworld.ru
Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11
Мы в социальных сетях:
Студенты Школы бизнеса университета Гриффита заняли первое, второе и третье места на недавно прошедших AMP University Challenge.
Организованные в четвертый раз национальные соревнования по финансовому планированию привлекли рекордные 413 участников, которые представляли все ведущие университеты Австралии.
На приеме в Сиднее команда победителей в составе Мэтью Балди и Стивена Маклея, получающих в университете степень бакалавра коммерции, были удостоены главного приза от исполнительного директора по финансовому планированию AMP.
Эти студенты заработали премию в $ 5000, а также право участвовать в работе профессионального конгресса по финансовому планированию и в конференции 2015 года. Кроме этого они стали членами Ассоциации финансового планирования как студенты. Университет Гриффита получил грант АМР в размере $ 10000, направленную на дальнейшее развитие инициатив в области финансового планирования.
Будущим магистрам коммерции Юн Чину, Мин Юн Киму и Мустафе Алансари досталось второе место, а завтрашнему бакалавру коммерции Нилоне Хамфри - третье. Их призы оценивались в $ 2500 и $ 1000 и членство в Ассоциации финансового планирования.
По вопросам поступления в Griffith University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru
Посмотрите подробнее информацию о том, как получить высшее образование в Австралии >>
Помощь в выборе программы (495) 230-70-60
Образование за рубежом
ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯПодключайтесь к нам!
Подпишитесь на новости
Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!