Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

European University ждет вас!

Основанный в 1973 году, Европейский университет является аккредитованной, высокорейтинговой международной бизнес-школой с основными кампусами в Швейцарии (Женева и Монтре), Германии (Мюнхен) и Испании (Барселона). 

Он предлагает инновационные подготовительные, бакалаврские программы и МВА, включая несколько онлайн-курсов. Университет имеет небольшие учебные группы, которые обучаются на основе практического подхода к теории бизнеса, что делает его метод обучения более личностным и ориентированным на каждого студента. 

Все программы преподаются высококвалифицированными преподавателями с огромным опытом. Прагматичный подход Европейского университета к эмпирическому бизнес-образованию доказывает эффективность подготовки студентов к занятию руководящих должностей в деловом мире в будущем.
Европейский университет поощряет студентов к переводу из одного международного кампуса в другой, потому что это сделать несложно по причине того, что вуз использует  идентичные учебные планы, а преподавание идет исключительно на английском языке. Кроме этого, благодаря университетскому сотрудничеству международными партнерами в Великобритании и США, его студенты могут обучаться по совместным программам и получать двойную бакалаврскую степень всего за 3 года (7 семестров).

Смотреть видео об основных кампусах Европейского университета:

 

По вопросам поступления в European University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

 


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют