Главная > Специальные предложения и мероприятия > Мастер-класс и стипендии Nyenrode Business University в Москве

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Мастер-класс и стипендии Nyenrode Business University в Москве

21 января один из ведущих бизнес университетов Голландии Nyenrode University приедет в Москву, чтобы провести мастер-класс по развитию лидерских качеств Career & Personal Development.

Мероприятие пройдет c 19:00 до 21:00  по адресу: Николоямская, 6, ВГБИЛ, Овальный зал.

Основанный в 1946 году, Nyenrode Business University является единственным в Нидерландах частным университетом, предлагающим обучение в области бизнеса. Кампус вуза расположен в живописном поместье XIII века, что создаёт уникальную атмосферу для учёбы и работы. Девиз вуза: «for and by business» .

Семинар по развитию лидерских качеств проведет Директор программ Nyenrode University Christo Nel.  Ранее он возглавлял Centre for Leadership Studies при университете Stellenbosch University School of Business (USB) в Южной Африке. Christo Nel - известный консультант в области лидерства и бизнес-тренер. На мастер-классе в Москве Christo расскажет о том, как воспитать в себе лидерские качества и построить успешную карьеру. 

Мероприятие рассчитано на студентов бакалавриата и магистратуры в области экономики и бизнеса; молодых профессионалов, которые уже начали карьеру; а также тех,  кто планирует получить степень MBA за границей.

На семинаре состоится презентация стипендиальной программы Orange Tulip Scholarship  для россиян от Nyenrode University, по которой доступно шесть грантов по магистерским программам MBA, Master in Management и Executive MBA. 

Регистрация по ссылке https://www.nesorussia.org/home/events-2015/workshop-nyenrode 


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют