Главная > Специальные предложения и мероприятия > Самый большой рывок в истории Abbey DLD Group

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Самый большой рывок в истории Abbey DLD Group

DLD College London, старейший среди колледжей, входящих в Abbey DLD Group, скоро совершит важнейший шаг за его 84-летнюю историю. Школа готовится к переезду из Ноттинг-Хилла в престижнейший Мэрилебон. Она займет специально для нее построенное здание на Вестминстер Бридж Роуд, прямо напротив британского Парламента.

Перемещение в новое здание - это качественное изменение в жизни колледжа, которое обеспечит сотрудников и студентов наисовременнейшими образовательными возможностями и, что не менее важно, пространством для проживания 200 учащихся.  DLD College London станет единственной школой-пансионом, расположенной прямо в центре Лондона. Учитывая, что DLD ежегодно привлекает большее число иностранных студентов, наличие интерната является абсолютной необходимостью. Это придаст родителям больше спокойствия относительно безопасности их детей.  

Новая школа будет предлагать большее количество учебных программ. С сентября к уже имеющимся подготовительным курсам по музыке, бизнесу и инженерии добавится программа в области искусств. Для иностранцев, не имеющих достаточного уровня английского языка для прямого поступления на подготовительные программы, появится возможность начать обучение с курсов английского языка. 

По вопросам поступления на подготовительные программы Abbey DLD Group обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнать подробнее о том как проходит обучение в Великобритании >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют