Главная > Специальные предложения и мероприятия > Пять открытий Университета Гвелфа признаны в качестве судьбоносных

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Пять открытий Университета Гвелфа признаны в качестве судьбоносных

В ходе кампании по наиболее значимым пятидесяти научным работам, проведенным за последние 100 лет вузами провинции Онтарио, решением Совета университетов Онтарио пять открытий, совершенных учеными Университета Гвелфа, признаны значительно повлиявшими на жизнь.

К ним относятся:

Выявление тождества: профессор Даниэль Фишлин, специалист по английскому языку и театроведению, предположил, что 400-летняя картина изображает Уильяма Шекспира, и это единственный известный прижизненный портрет поэта.

Улучшение здоровья: профессор Брюс Голуб, занимающийся здоровьем человека и диетологией, обнаружил, что транс-жиры вредят здоровью человека, в результате чего их фактически сняли с полок супермаркетов.

Создание новых вакцин: профессора патобиологии Пэт Шуэн и Брюс Уилки разработали вакцину против лихорадки, вызывающей пневмонию у крупного рогатого скота.

Оцифровка ДНК: Профессор Пол Эбер, представитель интегративной биологии, предложил штрих-кодирование ДНК для идентификации видов с приложениями защиты глобального биоразнообразия для сдерживания мошенничества в пище.

Переизобретение картофеля: Гэри Джонстон, специализирующийся на растениях, вывел картофель с желтой мякотью «Золотой Юкон», чья популярность сделала его нарицательным.

По вопросам поступления в University of Guelph, один из наиболее передовых вузов Канады, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Как получить высшее образование в Канаде >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют