Главная > Специальные предложения и мероприятия > Тройной успех программ по управлению проектами Университета Бонда

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Тройной успех программ по управлению проектами Университета Бонда

После получения аккредитации Института управления проектами (PMI) Университет Бонда стал единственным высшим учебным заведением Австралии, обладающим всеми тремя признаниями отраслевых организаций его степеней по управлению проектами.

После года обширных проверок и аудита PMI, который с 600000 членов является одним из крупнейших профессиональных органов мира, аккредитовал университетские магистратуры Master of Project Management и Master of Project Management (Professional).

Решение PMI относится ко всем девяти комбинированным степеням в области управления проектами, которые включают строительство, бизнес-администрирование, спортивный менеджмент и архитектуру.

Теперь университет обладает тремя аккредитациями от ведущих отраслевых органов - PMI, Австралийского института управления проектами (AIPM) и Королевского института дипломированных оценщиков (RICS). Это означает, что его выпускники получили больше преимуществ на конкурентном рынке труда.

По вопросам поступления в Bond University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

 


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют