Главная > Специальные предложения и мероприятия > Университет Шеффилд Халлам стал лучшим по версии The Independent Game Developers' Association

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Университет Шеффилд Халлам стал лучшим по версии The Independent Game Developers' Association

Ассоциацией независимых разработчиков игр (TIGA) Университет Шеффилд Халлам был назван «Лучшим образовательным учреждением». Признание университета было объявлено на церемонии вручения наград TIGA, которые отмечают лучшее в творчестве, инновациях и бизнесе индустрии игр.

Награда профессиональной организации стала признанием университетского курса по разработке компьютерных игр в качестве ведущего в мире, имеющего тесные связи с промышленностью, и как результат с высокой долей выпускников, трудоустраиваемых в игровой отрасли.

Университетская студенческая студия разработки игр Steel Minions была номинирована в категории «Образовательная инициатива и развитие талантов», а игра PieceFall, созданная студентами для PlayStation4 получила премию в разряде написанных в небольших студиях.

По вопросам поступления в Sheffield Hallam University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют