Главная > Специальные предложения и мероприятия > Записывайтесь на летние курсы NABA за полцены!

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Записывайтесь на летние курсы NABA за полцены!

Известная итальянская школа дизайна NABA объявила конкурс «Italian Lifestyle and Culture» на получение стипендии, покрывающей на 50% стоимость обучения на одной из летних программ.

Участникам конкурса необходимо объяснить, чем для них является итальянская культура. Каким образом дизайн, архитектура и уникальный образ жизни влияют на дизайн и стиль жизни?

Вдохновляясь красотами итальянского пейзажа и богатством итальянских традиций и обычаев, претенденты должны представить творческий проект, который выражает сущность Италии через дизайн (проекты должны быть разработаны в любой форме, с которой знаком заявитель: например в виде эскиза, иллюстраций, компьютерной графики, видео, фотографии, коллажа и т.д.).

Работы принимаются до 16 февраля 2016 г.

Летняя школа NABA предлагает широкий и обновленный синтез ноу-хау NABA, который дает представление о наиболее значимых тенденциях рынка, креативных промышленных процессах, художественном и социальном выражении вместе с возможностью экспериментировать по актуальной теме проекта. 2-недельные интенсивные курсы охватывают 4 тематические области - моду, дизайн, визуальные и цифровые искусства и итальянскую культуру и образа жизни.

Подробнее о летней школе NABA

По вопросам записи в летнюю школу NABA обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют