Главная > Специальные предложения и мероприятия > Воспитываем высокий кулинарный вкус вместе с Le Cordon Bleu

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Воспитываем высокий кулинарный вкус вместе с Le Cordon Bleu

Уникальный междисциплинарный курс по развитию вкусовых качеств преподается Институтом передовых изучений вкуса, гастрономии и сервировки стола, являющегося частью парижской Le Cordon Bleu. Двухнедельная программа Hautes Etudes du Goût (HEG) будет работать с 10 по 22 октября 2016 года.

Современные кулинарные школы учат технологиям, связанным с пищей, физиологией и питанием, историей вкусовых сочетаний и приготовления пищи, но ни одна из них не применяют комплексного подхода к формированию вкуса и гастрономии.

HEG сделала выбор в пользу трехстороннего исторического, научного и экономического подхода к продуктам питания и напиткам, среде, в которой они появляются, их производству, кулинарным преобразованиям, презентации и дегустации. Это сделано с тем, чтобы узнать и оценить их культурные ценности, одновременно приобретая видение комплекса современного мира гастрономии в развороте на 360 градусов.

Преподавание ведется на французском языке с переводом на английский в Париже (Le Cordon Bleu) и Реймсе (University of Reims Champagne-Ardenne).

Программа рассчитана на широкий круг лиц, интересующихся высокой кухней, включая шеф-поваров, сомелье, менеджеров и руководителей гостиниц и ресторанов, оптовых дистрибьюторов, маркетологов, журналистов, выпускников вузов, а также ценителей гастрономии, желающих узнать новую культуру потребления.

В конце обучения выдается сертификат Hautes Etudes du Goût и профессиональный диплом университета Реймса с начислением академических кредитов.

Подробнее: http://www.heg-gastronomy.com

По вопросам поступления на программу Hautes Etudes du Goût и другие курсы Le Cordon Bleu обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

 


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют