Главная > Специальные предложения и мероприятия > Предмастерская инженерная программа Fraser International College

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Предмастерская инженерная программа Fraser International College

Работающий на базе Университета Саймона Фрейзера (SFU) Международный колледж Фрейзера (FIC) предлагает предмастерскую программу (PMP) по инженерии, ведущую к продолжению обучения в университетской магистратуре.

Это первая программа в Канаде, гарантирующая переход в магистратуру в области инженерии, которая является отличным вариантом для студентов, желающих в дальнейшем работать инженером в Канаде.

Отличительные особенности программы:

• Кроме теории она включает 3 лабораторных курса, когда студенты работают над отраслевыми проектами, а также четырехмесячную практику. Это позволяет студентам развить прочные связи с потенциальными работодателями.

• Общая продолжительность программы составляет 20 месяцев, включая PMP.

• После завершения обучения студенты будут академически квалифицированы, чтобы зарегистрироваться в качестве инженера-практиканта в провинции Британская Колумбия по мехатронике, основной инженерной специальности SFU, или по ранее полученной специализации за бакалаврский курс. Выпускники SFU смогут работать в течение четырех лет под руководством профессионального члена Ассоциации профессиональных инженеров и геологов Британской Колумбии и после завершения семинара по праву и этику сдать профессиональный практический экзамен. После этого они будут иметь возможность работать в качестве профессионального инженера (PEng) в любом месте Канады. (Инженеры, получившие степень бакалавра в Канаде, проходят через тот же процесс.)

• Иностранцы-выпускники магистратуры в области инженерии SFU могут подавать заявки на получение вида на жительство в Канаде.

Начало обучения на программе PMP – 24 мая 2016 г.

По вопросам поступления на предмастерскую инженерную программу Fraser International College обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнайте больше про обучение в Канаде


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют