Главная > Специальные предложения и мероприятия > IED Milano выделяет 5 специальных стипендий для магистратуры по анимации

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

IED Milano выделяет 5 специальных стипендий для магистратуры по анимации

Второй год подряд первым пяти подавшим документы студентам миланский филиал Европейского института дизайна (IED Milano) снижает на 5000 евро стоимость обучения на мастерской программе по анимации (Master in Animation Design). Свое намерение обучаться в вузе необходимо подтвердить до конца ноября 2016 г. Начало занятий – февраль 2017 г.

Магистратура по анимации организована в партнерстве с 12 ведущими компаниями мира, развивая новые таланты и поддерживая их во время и после учебы.

Широкое развитие цифровых средств массовой информации требует создания и распространения анимационного контента в международном масштабе. Master in Animation Design готовит специалистов для этих инновационных «сценариев» через развитие  их личного творчества, а также поиск новых стилистических форм и анимационных визуальных выражений.

По вопросам поступления в Istituto Europeo di Design обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют