Главная > Специальные предложения и мероприятия > Study Group включила карьерные навыки в академическое содержание программ

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Study Group включила карьерные навыки в академическое содержание программ

Глобальный образовательный провайдер Study Group запускает блок поддержки по трудоустройству иностранных студентов, зачисленных на его подготовительные программы в Великобритании.

По итогам пилотного проекта, проведенного в Университете Сассекса, схема CareerAhead первоначально будет работать в Международных учебных центрах (ISC) Study Group в Великобритании, а позднее распространится на все британские подготовительные центры компании.

Программа призвана обеспечить студентов карьерными навыками, выявленными специалистами Study Group на основе анализа данных по рынку трудоустройства выпускников, что поможет студентам лучше понять рынки как своей, так и принимающей их страны.

В ходе обучения студенты будут развивать так называемые «мягкие навыки» (soft skills), такие как лидерство, сотрудничество, анализ и самопрезентация.

Они также будут выпускаться, имея на руках личный план развития карьеры, резюме и мотивационное письмо, а также понимание того, как работодатели оценивают потенциальных работников.

С самого начала предстоящего учебного года CareerAhead будет встроена в учебные планы программ Study Group в Университете Лестера, Университете Ланкастера, Университете Линкольна, Кингстонского университета в Лондоне и Ливерпульского университета Джона Мура.

По вопросам зачисления на подготовительные программы Study Group обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

 

Посмотреть подробнее про образование в Великобритании


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют