Главная > Специальные предложения и мероприятия > Roedean School – отличница по всем аспектам работы

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Roedean School – отличница по всем аспектам работы

Прошедшая весной этого года Инспекция независимых школ (ISI) оценила Roedean School на «отлично» по всем областям деятельности. «Девочки имеют образцовое отношение к обучению», наряду с «высоким уровнем успеха в многочисленных внеклассных мероприятиях» и «отличными стандартами личного развития».

Roedean уже давно известна как учебное заведение, предоставляющая выдающееся образование в уникальной среде, и основавшие ее сестры Лоуренс могли бы гордиться тем, как их видение школы, подготавливающей уверенных в себе, независимых и талантливых девушек, реализовано сегодня. В прошлом году она совершила резкий скачок на 67 мест вверх в рейтинге британских школ,  составляемом по итогам выпускных экзаменов.

Семь опытных и уважаемых инспекторов, которые провели четыре дня в школе, детально оценив каждый аспект ее работы и пообщавшись с представителями школьного сообщества, были очень впечатлены всем увиденным. Они отметили образцовое отношение девочек к обучению, что, в сочетании с отличным преподаванием, позволяет им достичь превосходных результатов на экзаменах: «отличное преподавание» и «ученики показывают превосходные уровни знаний, понимания и навыков в академической учебе».

Кроме обучения девушки также очень успешны во многих доступных для них совместных учебных мероприятиях: «школа предоставляет ряд превосходных инструментов и ресурсов, которые повышают образовательный опыт» и «вклад внеклассных возможностей сильно поддерживает отличные достижения учеников». Ясно просматривается взгляд Roedean на комплексное развитие образования: девочки становятся серьезными противниками в спорте, они добиваются успехов в исполнительском искусстве, вовлечены в волонтерскую работу, благотворительность и поддержку местного сообщества.

Roedean является динамичной школой, в которой девушки счастливы, уверены в себе и успешны: «ученицы имеют высочайший уровень творчества», в школе они «чувствуют себя счастливыми и в безопасности» и выражают «высокий уровень самооценки и взаимного уважения друг другу». Вне зависимости от того, проживают ли девочки на пансионе школы, или только обучаются, отношения между ними занимают центральное место в преуспевающей школе-интернате, и  инспекторы обнаружили в Roedean, что «ученицы крепко поддерживают друг друга и имеют прочные узы дружбы».

По вопросам зачисления в Roedean School обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

 


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют