Главная > Специальные предложения и мероприятия > В Concord College готовят разносторонних личностей

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

В Concord College готовят разносторонних личностей

Concord College известен качеством предлагаемого образовании, академическими успехами, достигаемыми его учениками, и развитием их талантов.

Недавно ученик выпускных классов школы Айнеш Севелларайя стал одним из 80 участников, соревновавшихся на скорость сборки кубика Рубика на открытых соревнованиях Всемирной ассоциации кубика (WCA) Северного Лондона, которая управляет конкурсами, связанными со всеми типами кубика Рубика.

Айнеш, приехавший в Concord College из Малайзии в январе, побил малазийский рекорд для решения головоломки с завязанными глазами. В одной из категорий он за 30 секунд смог запомнить куб и решить задачу с повязкой на глазах.

В открытом конкурсе Северного Лондона, его тринадцатых состязаниях за последние четыре года, он превзошел в общей сложности пять малайзийских рекордов и в настоящее время зарекомендовал себя как один из лучших 10 собирателей кубика его родной страны.

В Concord College, где он в настоящее время является единственным студентом с таким интересом, Айнеш изучает математику и высшую математику, физику и химию и надеется поступить на информатику в Оксфорд или Кембридж.

По вопросам зачисления в Concord College обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют