Главная > Специальные предложения и мероприятия > США изменяют правила выдачи форм I-20 для условного зачисления

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

США изменяют правила выдачи форм I-20 для условного зачисления

Программа студенческого обмена и обучения в США (SEVP) опубликовала долгожданный гид по владению английским языком и условному зачислению в учебные заведения США, в котором подтверждается, что университетам не разрешается выдавать свидетельства о праве на получение визы (форма I-20) для студентов, которые не отвечают вступительным требованиям вузов, например, по английскому языку.

Это означает, что университеты должны ждать, пока документы  студентов не будут соответствовать всем вступительным требованиям, указанным в форме I-20, включая минимальный уровень владения английским языком.

Вузы, которые передавали функцию обучения английскому языку другому провайдеру, например, языковой школе или подготовительной программе, не могут выдавать I-20, пока студент не достигнет уровня английского языка, необходимого для начала обучения. Студенты, которые планируют изучать английский язык до поступления в вуз, теперь должны въезжать в США по I-20, выданной провайдерами английского языка как иностранного.

Кроме того, им придется выдавать студенту две отдельные I-20: одну при поступлении на программу английского языка, и другую, когда они достигли требуемого уровня английского языка и готовы поступать в вуз.

По вопросам обучения в США обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют