Главная > Специальные предложения и мероприятия > Исследование доказало, что поздняя смена специализации способствует окончанию вуза вовремя

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Исследование доказало, что поздняя смена специализации способствует окончанию вуза вовремя

В сознании многих родителей закрепилось мнение, что ключом к окончанию вуза в течение четырех лет является ранний выбор специализации. Но новое исследование, проведенное Education Advisory Board (EAB), предполагает, что студенты, которые выбирают основные предметы на старших курсах, имеют больше шансов окончить вуз во-время, чем студенты, которые делают это на втором курсе.

EAB использовал данные, предоставленные колледжами с платформы Student Success Collaborative, которая используется колледжами и университетами для улучшения поддержки студентов, их удержания и анализа количества выпускников, дошедших до выпуска.

Десять учреждений, участвующих в проекте, предоставили данные по крайней мере за шесть лет о более чем 78000 студентов, которые либо окончили, либо покинули учреждение для дальнейшего обучения. Выборка включала как государственные, так и частные учреждения, работающие по семестровому календарю и имеющие от 5800 до более чем 42000 студентов.

Подробнее >>

По вопросам обучения в США обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнать больше про обучение в  США >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют