Главная > Специальные предложения и мероприятия > Новая магистратура по истории искусств Университета Джона Кабота

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Новая магистратура по истории искусств Университета Джона Кабота

Университет Джона Кабота (John Cabot University) объявил о запуске с сентября 2017 года новой мастерской программы в области истории искусств (MA in Art History). Степень, которую можно получить на кампусе университета в Риме, получила американскую аккредитацию Комиссии по высшему образованию Средних штатов (Middle States Commission on Higher Education).

Разработанный вузом учебный план, созданный из практик, материалов и искусствоведческих методик, будет направлять студентов к освоению масштабного полотна истории искусств путем непосредственного изучения визуальной культуры и архитектурной среды Рима, Италии и Средиземноморья во времени.

В учебном курсе будет представлена величина, непрерывность, разнообразие и глобальные отзвуки художественного и архитектурного творчества – от классической античности, через средневековье, ренессанс и барокко, весь путь вплоть до колоссальных росписей Уильяма Кентриджа вдоль улицы Тибра, открытых в апреле прошлого года.

Длительность обучения – 3 семестра.

По вопросам поступления в John Cabot University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют