Главная > Специальные предложения и мероприятия > Краткосрочные программы по бизнес-праву и отельному менеджменту Калифорнийского университета в Ирвайне

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Краткосрочные программы по бизнес-праву и отельному менеджменту Калифорнийского университета в Ирвайне

Калифорнийский университет в Ирвайне приглашает профессионалов улучшить свои знания в области права и отельного менеджмента.

Сертификатная программа ACP International Business Law предоставляет основополагающие знания о законах и регулированиях, которые влияют на частные международные деловые операции и имеют важное значение для принятия правильных бизнес-решений. Эта программа учит бизнес-профессионалов, как распознать и понять основные правовые вопросы, которые возникают в ходе переговоров, структурирования и реализации сделок с участием частного сектора торговли - договоров, имущества и гражданских правонарушений.

Сертификатная программа ACP International Tourism & Hotel Management рассчитана на тех, кто хочет получить наиболее полное практико-ориентированное обучение с целью получения руководящей должности в сфере гостеприимства и туризма. Вне зависимости от того, являетесь ли вы новичком в этой области или опытным специалистом, нуждающимся в обновлении навыков, этот курс даст вам знания и подготовку, необходимую, чтобы занять эти желанные позиции в высококачественных отелях, лучших ресторанах, предоставляющих полный комплекс услуг курортах, туристических офисах, на роскошных круизных линиях и в других организациях гостиничного бизнеса.

По окончании обучения присваивается профессиональный сертификат.

Летняя сессия ACP International Business Law и ACP International Tourism & Hotel Management — с 26 июня по 14 сентября 2017 г.

Стоимость обучения - $ 7900. Примерные общие расходы - $ 13300.

По вопросам поступления на сертификатные программы по бизнес-праву и отельному менеджменту University of California, Irvine обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют