Главная > Специальные предложения и мероприятия > Новейшая программа «Английский язык для академических целей» Колледжа Фэншо

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Новейшая программа «Английский язык для академических целей» Колледжа Фэншо

10-уровневая программа «English for Academic Purposes» Колледжа Фэншо - ваш путь к академическому успеху!

- Она обеспечивает гибкое продвижение к обучению в колледже и/или университете.

- 8-недельные семестры позволяют начать учебу в течение всего года.

Живая обучающая среда

Яркий и современный студенческий городок колледжа является идеальным местом для изучения английского языка и планирования академического будущего. Его аудитории, лаборатории и ресурсные центры оснащены всем необходимым для академических успехов студентов, которые поддержат опытные профессора и преподаватели.

Карьерные траектории: открывая двери

По мере продвижения по новой 10-уровневой программе «Английский язык для академических целей» студентам предлагается изучить карьерные возможности, которые открываются по окончании той или иной специальности, а Колледж Фэншо предлагает более 200 различных областей изучения. Кроме того студенты могут посещать канадские университеты и получать больше информации об открывающихся академических горизонтах.

Канадский стиль жизни: мероприятия и экскурсии

Колледж Фэншо расположен в прекрасном городе, который предлагает различные варианты проведения свободного времени, включая занятия спортом и посещение мероприятий. Он расположен всего в двух часах езды от Торонто и Ниагарского водопада, куда на регулярной основе организуются однодневные экскурсии. Кроме этого студенты собираются группами в городе, чтобы получить реальный жизненный опыт и завести друзей.

Возможности продолжения образования по окончании программы «Английский язык для академических целей» в Колледже Фэншо.

Помимо того, что Колледж Фэншо наращивает число собственных бакалаврских программ, у него также есть соглашения с Университетом Западного Онтарио (Western University) и его аффилированными университетскими колледжами - Брешиа (Brescia University College), Гурона (Huron University College) и Королевским (King’s University College). Студенты, сдавшие экзамен по английскому языку для академических целей за десятый уровень и набравшие не менее 80%, могут продолжить обучение в университете или колледжах без необходимости дополнительно сдавать ELTS или TOEFL. Колледж Фэншо также оказывает содействие в зачислении в данные вузы.

Иностранцы, уже имеющие высшее образование, могут поступить в магистратуру или докторантуру Университета Западного Онтарио на тех же условиях.

По вопросам обучения в Fanshawe Сollege обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют