Главная > Специальные предложения и мероприятия > Ниагарскому колледжу исполняется 50 лет

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Ниагарскому колледжу исполняется 50 лет

За прошедшие полвека Ниагарский колледж стал лидером в области прикладного образования, а также региональным колледжем с глобальным охватом.

Основанный в 1967 году в Уэлленде он расширился за счет кампусов в Ниагаре-он-зе-Лэйк, Ниагара Фолс и Сент-Катаринсе.

Начав всего с нескольких программ на своем первоначальном кампусе, Ниагарский колледж вырос до более 10000 студентов, обучающихся на более чем 100 дипломных, бакалаврских курсах и программах повышения уровня. Он вовлечен в проекты и партнерства по всему земному шару, подготавливая выпускников, которые по-настоящему готовы работать в любой стране мира.

Первоначальные учебные помещения превратились в одни из самых уникальных обучающих сред в Канаде: лаборатории с передовыми технологиями, специализированные классы, спа, парник, ресторан и первые в Канаде учебная винодельня и пивоварня, которые стали образцом прикладного образования.

Но колледж не останавливается на достигнутом. Он снова растет. Ведется реконструкция территории кампуса стоимостью $ 50 млн, что будет способствовать дальнейшей модернизации учебных помещений, а также улучшит образовательные возможности студентов.

По вопросам поступления в Niagara College обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют