Главная > Специальные предложения и мероприятия > Стерлингский университет - наиболее гостеприимный университет Шотландии

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Стерлингский университет - наиболее гостеприимный университет Шотландии

По данным опроса иностранных студентов Стерлингский университет признан самым гостеприимным университетом Шотландии.

Исследование International Student Barometer (ISB) также показало, что общий уровень удовлетворенности среди иностранных студентов, обучающихся в университете, является третьим по величине в Шотландии. Более 92% респондентов довольны своим общим образовательным опытом, что помещает университет выше значений, полученных вузами Шотландии, Великобритании, и средних международных. ISB опросил более 159000 студентов из 182 вузов 15-ти стран.

Согласно данным ISB Стерлингский университет также производит отличное первое впечатление на студентов и считается 1-ым в Шотландии и 7-м в Великобритании среди вузов, принимающих участие в категории «Заезд студентов», получив высокие оценки в ряде областей, включая регистрацию студентов, встречи с персоналом и социальные мероприятия.

Среди университетов, принимавших участие в опросе, Стерлингский университет признан первым в Шотландии и Великобритании в категории «Окружающая среда университетского городка» и 1-м в Шотландии по качеству преподавания, лекций и контролю эффективности.

Кроме этого Стерлингский университет занял 1-ое место в Шотландии и 2-е в Великобритании по качеству спортивных сооружений.

Число международных студентов в продолжает увеличиваться и в настоящее время составляет 20% из 12000 всех студентов университета.

По вопросам поступления в University of Stirling обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют