Главная > Специальные предложения и мероприятия > INTO запускает новые подготовительные курсы

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

INTO запускает новые подготовительные курсы

Для лучшей подготовки иностранных абитуриентов к получению высшего образования в Великобритании INTO создало две новых программы.

Академический английский (AE) - это смешанный учебный курс, призванный помочь студентам до начала занятий на доуниверситетской программе INTO путем увеличения баллов IELTS по меньшей мере на один пункт за каждый семестр.

Курс был расширен до 30 часов обучения, состоящих из 25 уроков в группе и пяти часов обучения онлайн, поддерживаемых преподавателями. Теперь он включает два факультатива: подготовка к IELTS или темы для изучения в университете.

Кроме этого, INTO создала Get Ready for English - бесплатный онлайн-курс, доступный до прибытия в Великобританию всем студентам, которые получают предложение учиться в британском центре INTO. Он содержит упражнения по чтению, письму, разговорной речи и аудированию и позволяет заниматься в самостоятельном темпе. Студенты получают поддержку по заданиям через прямую обратную связь от учителей в течение 48 часов.

Подготовительные центры INTO расположены в 10 университетах Великобритании, а также в США и Китае.

По вопросам поступления на подготовительные программы INTO обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют