Главная > Специальные предложения и мероприятия > Студентам инженерных специальностей Университета Шеффилд Халлам улучшили условия обучения

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Студентам инженерных специальностей Университета Шеффилд Халлам улучшили условия обучения

Будущие инженеры из Университета Шеффилд Халлам обживают новый атриум стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов, соединивший два учебных корпуса. Его оснащение включает ультрасовременные лаборатории по робототехнике, автомобилестроению, электрике и биологии.

Это укрепляет позиции университета как ведущего вуза, имеющего обширные индустриальные связи, занимающегося передовым обучением и проводящим отраслевые исследований и демонстрируя его стремление стать ведущим прикладным университетом мира.

Новый центр назван в честь Герты Айртон (1854-1923), которая была британским инженером-новатором, математиком, физиком и изобретателем и первой женщиной-членом Института инженеров-электриков (в настоящее время часть Института инженерии и технологии).

По вопросам поступления в Sheffield Hallam University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют