Главная > Специальные предложения и мероприятия > Программы INTO для не поступивших в вузы Великобритании с первого раза

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Программы INTO для не поступивших в вузы Великобритании с первого раза

Не всем студентам удается поступить в университеты первого выбора. Некоторые студенты не проходят по визовым правилам UKVI (2 year cap rule), но и у них есть шанс поступить в один из британских вузов через интегрированную программу (Integrated program) INTO!

Она не является отдельным курсом, а включена в программу бакалавриата и совмещает программу подготовки Foundation/International Year One и программу получения степени бакалаврского уровня под одним визовым письмом.

В чем преимущества интегрированных программ? Они относятся к уровню NQF 6  и NQF 7 и поэтому для поступления на интегрированные программы не нужно сдавать официальный UKVI IELTS тест. На программу и последующие годы обучения в вузе выдается общий CAS. Для зачисления INTO принимает любые тесты знания английского языка (PTE, TOEFL iBT, Cambridge tests, Academic IELTS, а также результаты, полученные на программе Foundation). Кроме этого отсутствуют формальные требования и дополнительные экзамены для перехода на первый курс университета после подготовительной программы.

Куда можно поступить?

INTO University of Gloucestershire

Интегрированные программы (подготовительная программа+ 3 года бакалавриата): Integrated Degree in Arts and Design, Integrated Degree in Business, Hospitality and Tourism.

INTO Queens University Belfast

Интегрированная программа (подготовительная программа+ 2 года бакалавриата): Undergraduate Degree with International Year One по ряду инженерных направлений.

INTO University of Glasgow Caledonian (Шотландия)

Undergraduate Degree with International Year One (подготовительная программа+ 3 года бакалавриата) по широкому перечню специальностей.

Undergraduate Degree with International Year Two (подготовительная программа+ 2 года бакалавриата), по специальностям в области бизнеса.

Master's Degree with International Graduate Diploma (подготовительная программа+ 1 год магистратуры) по ряду специальностей.

INTO University of Stirling (Шотландия)

Undergraduate Degree with International Year One (подготовительная программа+ 3 года бакалавриата) по различным направлениям.

Undergraduate Degree with International Year Two (подготовительная программа+ 2 года бакалавриата), по различным специальностям.

По вопросам поступления на программы INTO обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют