Интересуетесь дизайном?

Европейский институт дизайна (IED) вновь представил «New Visions, New Leaders» - ежегодную публикацию о мастерских курсах в области дизайна и инноваций. В цифровой книге сконцентрирован опыт года обучения, наполненного инновациями, созданием бизнес-стратегий в сфере дизайна, оформлением творческих коммуникаций и проектированием изделий.

Погружение в путешествие длиной в учебный год в сопровождении поколения креативщиков, которые посвятили себя трем мастерским программам, превращает 2016 год в период, наполненный творческой активностью: семинары, рабочие группы, лекции, поездки, проекты и т.д. Если вы являетесь частью сообщества будущих магистров дизайна и инноваций, то за год можно успеть сделать многое и даже более того.

Каждый, интересующийся дизайном, может найти в книге IED что-то полезное. Читать.

По вопросам поступления в Istituto Europeo di Design обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!


Информеры - курсы валют