Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Студенты и выпускники Университета Гриффита получили престижные призы

В этом году все четыре финалиста Премии Черч, присуждаемой штатом Квинсленд, являются студентами и выпускниками Квинслендского колледжа искусств Университета Гриффита. Прошедшая в 30-ый раз престижная национальная премия в области искусств отмечает таланты молодых художников.

Кристин Ко, получившая в Университете Гриффита степень бакалавра фотографии, обеспечила место в финале своей инновационной смешанной медиа инсталляцией «Model Home». Для создания потрясающей установки, которая исследует концепцию дома и идентичности, она использовала управляемые вертикальные жалюзи, на которые через видеопроекцию демонстрировался фильм с зеркальным оттенком.

Бакалавр фотографии Луи Лим получил признание за его сокровенно личную работу «An opened letter». Его книга, сделанная в виде гармошки, - попытка задокументировать его затрудненные отношения с отцом.

Студентка Университета Гриффита Ким Ах Сэм, специализирующаяся на изучении искусства коренных народов Австралии, смогла задержать взгляды членов жюри на своем офорте «Landscape Through My Eyes».

Бакалавр изобразительного искусства Мерете Мегарри создала уникальную скульптуру «Species on the Move», выполненную из найденных органических предметов, проволоки и кораллов. Своей работой она выразила озабоченность по поводу изменения климата.

По вопросам поступления в Griffith University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.

 


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют