Главная > Специальные предложения и мероприятия > Instituto de Idiomas Ibiza отмечает десятилетие!

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Instituto de Idiomas Ibiza отмечает десятилетие!

Десять причин изучать испанский язык на Ибице:

1. Короткий перелет от любого крупного города Европы и 330 дней солнца в год.

2. Идеальное сочетание средневекового уюта и современного образа жизни - средиземноморской, расслабляющей и полной природной красоты.

3. Забавные рынки хиппи распространяют свою красочную атмосферу и делают любой день хорошим днем.

4. Все возрасты найдут здесь занятия по душе. Дети, подростки, семьи, взрослые любого возраста. Возраст студентов школы колеблется от 25 до 50 лет..

5. Привлекательные тапас-бары, рестораны, известные во всем мире, и все, что между ними. Кажется, что кухня в стиле «фьюжн» захватила весь остров своей свежей и неповторимой кулинарией. Ибица предлагает все для получения настоящего кулинарного опыта.

6. Если вы хотите, вы можете танцевать всю ночь напролет под оригинальную музыку. На Ибице огромное количество дискотек на любой вкус и возраст.

7. Остров очень романтичен! В 90-х годах Ибица была главным местом для сбора гедонистской толпы, но теперь она становится все более популярным местом для семейных пар и молодоженов, празднующих любовь.

8. Удивительное разнообразие пляжей. 56 пляжей в радиусе 15 километров. От тихих и романтичных заливов до оригинальных пляжей с преимущественно местными семьями и доступными пляжными барами, до потрясающе бирюзовых вод и белых песков, заполненных известностями со всего мира.

9. С расположенный посреди архипела Балеарских островов Ибицы, вы легко можете посетить прекрасные Форментеру и Майорку.

10. Instituto de Idiomas Ibiza аккредитована Институтом Сервантеса и является членом IALC. В атмосфере семейной школы она профессионально и эффективно предлагает курсы испанского и английского языков для любого языкового уровня.

По вопросам записи на курсы испанского или английского языков Instituto de Idiomas Ibiza обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют