Главная > Специальные предложения и мероприятия > MBA в области алкогольного бизнеса

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

MBA в области алкогольного бизнеса

С начала следующего учебного года в Бургундской бизнес-школе будет запущена совершенно новая программа MBA in Wine & Spirits Business, полностью преподаваемая на английском языке.

Она рассчитана на специалистов по производству и дистрибуции вина и спиртных напитков, имеющих не менее 3-х лет профессионального опыта, стремящихся к управленческой или предпринимательской карьере за границей, в конкретном секторе с особыми требования и нюансами, которые они будут постигать в процессе обучения.

О Школе вина и спиртных напитков Бургундской бизнес-школы (SWSB):

Основанная в 2013 году, SWSB сконцентрировала учебную и исследовательскую деятельность, посвященную управлению винами и спиртными напитками в Бургундской школе бизнеса (BSB). Будучи международно признанным учреждением в этой области, Школа расположена во французском регионе, климат которого имеет статус Всемирного наследия, включенного в список ЮНЕСКО.

Более 120 студентов примерно 20 национальностей с 5 континентов ежегодно проходят обучение по 3 программам, предлагаемым Школой: специализированной магистратуре по международному бизнесу в области вина и спиртных напитков (преподаются на французском языке), MBA в сфере бизнеса вином и крепкими напитками и магистратуру в области управления винным бизнесом (оба курса преподаются на английском языке). Ее сеть выпускников состоит из более чем 1000 специалистов, работающих в разных странах мира.

По вопросам поступления в Burgundy School of Business School of Wine & Spirits Business обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют