Главная > Специальные предложения и мероприятия > Полезная бесплатная книга по английскому языку для первокурсников

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Полезная бесплатная книга по английскому языку для первокурсников

Шеннон Смирл, профессор факультета журналистики, связи и новых медиа Университета Томпсон Риверс разработала книгу «Введение в письменные университетские работы».

Как она пояснила: «Существует много доступных текстов, но проблема заключается в том, что каждый вуз отличается, и как только преподаватель выбирает текст, он должен дополнять его другим ресурсом».

Результатом ее усилий стал новый бесплатный онлайн-учебник, в котором собраны специально подготовленные материалы. Они пригодятся как преподавателям, так и студентам.

На этом сайте https://universitywritinglessons.trubox.ca вы найдете восемь интерактивных уроков. Они охватывают основные навыки, требуемые первокурсникам для написания успешных письменных работ. Тематическое оформление цифровых уроков имеют практическую и интерактивную направленность. Занятия основаны на конкретных примерах, а преподаватели и студенты найдут множество моделей и практических занятий по созданию навыков.

По вопросам поступления в Thompson Rivers University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют