Главная > Специальные предложения и мероприятия > Второй голландский университет стал партнером Navitas

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Второй голландский университет стал партнером Navitas

Глобальный провайдер подготовительных программ Navitas заключил партнерское соглашение с Гаагским университетом прикладных наук (Hague University of Applied Sciences - THUAS). После Университета Твенте это второе партнерство Navitas с вузами Нидерландов.

Подготовительный центр Navitas будет готовить иностранцев к обучению в голландских университетах, а также обучать английскому языку для академических целей. Начало занятий – уже в сентябре 2019 года.

THUAS предлагает более 1000 программ, ведущих к получению степени бакалавра или магистра, и обучает более 25000 студентов из 140 стран мира.

В последние годы число иностранных студентов, обучающихся в университетах Нидерландов, неуклонно растет, так как количество бакалаврских и мастерских программ, предлагаемых на английском языке, ежегодно расширяется.

По вопросам поступления на подготовительные программы Navitas в Нидерландах, Австралии и Великобритании обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют