Главная > Специальные предложения и мероприятия > В Японии роботы будут помогать преподавать английский язык

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

В Японии роботы будут помогать преподавать английский язык

Японское правительство объявило о планах использования роботов в школьных классах в рамках нового подхода к повышению уровня владения английским языком населения и извлечения преимуществ от ожидаемого увеличения потока туристов.

В 2019 году начнутся пробные внедрения роботов в 500 школах по всей Японии. Они присоединятся к уже используемым новейшим технологиям, внедренным в учебные программы.

В преддверии Кубка мира по регби 2019 года и летней Олимпиады-2020 задача обучения английскому языку стала в Японии приоритетной.

Студенты смогут разговаривать с роботами, и это смягчит некоторое давление, которое оказывается при обучение с преподавателями.

На знаете, где лучше учить английский язык? Обращайтесь, мы подскажем! Телефон +7 (495) 660-96-33, электронная почта info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют