Главная > Специальные предложения и мероприятия > Европейский институт дизайна и «Ламборджини» переопределяют будущее люксового транспорта

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Европейский институт дизайна и «Ламборджини» переопределяют будущее люксового транспорта

Студенты бакалавриата в области транспортного дизайна разработали различные предложения для роскошных спортивных машин 2035 года. Известная итальянская компания «Ламборджини» предложила молодым дизайнерам из Европейского института дизайна представить, как будут выглядеть эксклюзивные автомобили будущего.

Студентам было предложено спроектировать транспортное средство, которое станет настоящей революцией в автомобильном секторе, и, прежде всего, для пользователей будущего, при этом уважая основные ценности итальянской компании, такие как прочный стиль, передовые технологии, учет индивидуальности потребителей брендовых спорткаров и исключительно инновационный дизайн.

В результате у студентов получились автомобили со встроенными параметрическими материалами, соединяющимися с эмоциональным состоянием водителя, спортивные автомобили для езды по дюнам Дубая, автомобили, которые разрушают гендерные стереотипы, или транспортные средства с плазменными двигателями.

По вопросам поступления в Istituto Europeo di Design обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют