Главная > Специальные предложения и мероприятия > Emerald Cultural Institute вводит в курсы английские языка «жизненные навыки для 21-го века»

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Emerald Cultural Institute вводит в курсы английские языка «жизненные навыки для 21-го века»

Ирландская школа английского языка Emerald Cultural Institute (ECI) внедрила в свои программы общего и академического английского «Жизненные навыки 21-го века». В школе заявили, что благодаря новой интегрированной системе изучения языка учащиеся будут изучать английский язык и одновременно овладевать жизненными навыками.

Разработанные академической командой ECI навыки, вошедшие в учебный план, включают творческий подход, критическое мышление, лидерство, сотрудничество, управление временем и решение проблем.

Как заявили представители Emerald Cultural Institute: «На основе исследований, составленных рядом международных организаций, включая Всемирный экономический форум и Совет Европы, мы выявили необходимость предоставить нашим студентам уникальную возможность развить ключевые мягкие навыки, улучшая при этом их знания английского языка. Это повысит их возможности трудоустройства на современном рынке труда».

По вопросам записи на курсы английского языка в Emerald Cultural Institute обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют