Главная > Специальные предложения и мероприятия > В школе Malvern St James готовят к поступлению в топовые университеты

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

В школе Malvern St James готовят к поступлению в топовые университеты

Целенаправленные дополнительные занятия после школы, получившие название Russell Up, помогают ученицам Malvern St James подготовиться к поступлению в университет и делают их максимально конкурентоспособными. Они предназначены для девушек, поступающих в университеты Russell Group, в том числе в Оксфорд и Кембридж на такие конкурсные специальности, как право, медицина и экономика.

Russell Up побуждает девочек проводить свои собственные исследования по интересующим их курсам. Нужна ли биология для поступления на медицину, какие ведущие университеты запрашивают дополнительно оценки по математике для изучения экономики, и можно ли изучать право в Кембридже без оценок по истории или английскому.

На дополнительных занятиях девушки получают опыт изложения за две минуты причин выбора своей специальности. Они читают статьи по выбранной тематике и обсуждают их в группе. Им также объясняют, как университеты проводят отбор кандидатов на поступление. Russell Up продолжается в течение 12-го года обучения и завершается короткими академическими презентациями в начале 13-го года, когда все девушки подают вступительные документы в Оксфорд, Кембридж или поступают на медицину и смежные предметы.

По вопросам поступления в школу Malvern St James обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют