Главная > Специальные предложения и мероприятия > Работа студентов Европейского института дизайна будет представлена на Женевском автосалоне

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Работа студентов Европейского института дизайна будет представлена на Женевском автосалоне

Осталось всего несколько месяцев до начала 89-го международного Женевского автосалона, который будет открыт для публики с 7 по 17 марта 2019 года. Шестнадцатый год подряд представлен со своим стендом на нем будет представлен Европейский институт дизайна (IED).

В мае студенты второго курса магистратуры специализации «Дизайн транспорта» получили дипломное задание от «Хонды». Им поручалось создать новый концептуальный автомобиль в масштабе 1: 1, который должен был быть представлен в качестве всемирной премьеры на Женевском автосалоне.

Дизайнеры «Хонды»,  посетившие Турин для мониторинга проектов молодых дизайнеров IED, отобрали модель, которая, по их ощущениям,  подошла больше всего выданному заданию: городской автомобиль, который можно использовать каждый день, умный, веселый и простой в управлении, выражающий футуристическую точку зрения, разработанную молодыми дизайнерами.

По вопросам поступления в Istituto Europeo di Design обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.

 


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют