Главная > Специальные предложения и мероприятия > Oxford University Press запускает Оксфордский тест по английскому языку

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Oxford University Press запускает Оксфордский тест по английскому языку

Oxford University Press запускает новый тест на знание английского языка для учащихся старше 16 лет. Это единственный тест по английскому языку, сертифицированный Оксфордским университетом.

Названный «Оксфордским тестом по английскому языку», новый инструмент оценки обещает объединить образовательный опыт издательства с адаптивными технологиями, чтобы упростить процесс и улучшить условия сдачи для кандидатов.

Тест является модульным, что позволяет студентам пересматривать в случае необходимости определенные модули, а не весь тест.

Компоненты онлайн-теста по устной речи содержат множество задач, охватывающих более широкий диапазон речевых ситуаций, чем другие компьютеризованные тесты.

Тест был опробован в Испании и признан большинством испанских университетов, передает OUP. В настоящее время тестирование проводится в специальных центрах в 12 странах мира.

Обеспечивая сертификацию в B1, B2 и A2, тест будет доступен для молодых учащихся с 2020 года.

По вопросам поступления на англоязычные программы обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют