Главная > Специальные предложения и мероприятия > Студенты Университета Бонда победили в юридических соревнованиях в Канаде

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Студенты Университета Бонда победили в юридических соревнованиях в Канаде

Австралийский Университет Бонда стал первым неканадским вузом, победившим в Wilson Moot, престижных состязаниях студентов по ведению судебного процесса.

Студенты юридического факультета победили своих коллег из ведущих юридических школы Канады, получив не только главный приз, но также награду за лучшую аргументацию.

Со времени присоединения к мероприятию шесть лет назад Университет Бонда создал значительный послужной список личных и командных успехов, но это первый случай, когда частный независимый университет, расположенный в Голд-Косте, выиграл Wilson Moot.

Юридические соревнования были задуманы в честь судьи Берты Уилсон, которая выступала за равноправный доступ всех к системе правосудия. Каждый год студенты разбираются в сложных социально-правовых вопросах прав человека в соответствии с Хартией прав и свобод.

По вопросам поступления в Bond University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют