Главная > Специальные предложения и мероприятия > Магистерская программа по кибербезопасности Университета Шеффилд Халлам сертифицирована Национальным центром кибербезопасности

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Магистерская программа по кибербезопасности Университета Шеффилд Халлам сертифицирована Национальным центром кибербезопасности

Магистерская программа Университета Шеффилд Халлам, которая готовит следующее поколение экспертов по кибербезопасности, была сертифицирована Национальным центром кибербезопасности (NCSC).

Курс помогает удовлетворить растущий спрос в Великобритании и мире на специалистов по кибербезопасности, которые могут помочь в разработке и тестировании надежных компьютерных сетей и внедрении мер безопасности против возникающих угроз.

Сертифицированные NCSC курсы помогают студентам делать осознанный выбор при поиске высоко ценимой квалификации, а работодателям - нанимать квалифицированный персонал и развивать кибернавыки своих сотрудников.

Сертификация Национальным центром кибербезопасности курса MSc Cyber Security подтверждает качество вузовского преподавания в растущей и быстровостребуемой области и подтверждает его позицию лидера в этой технически сложной и весьма актуальной дисциплине.

По вопросам поступления в Sheffield Hallam University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют