Главная > Специальные предложения и мероприятия > Студенты Университета Гелфа завоевали золото на Международном конкурсе по генной инженерии

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Студенты Университета Гелфа завоевали золото на Международном конкурсе по генной инженерии

Новый датчик антибиотиков, который можно использовать для тестирования продуктов животного происхождения, таких как молоко или мед, принес студентам Университета Гелфа один из главных призов на конкурсе Фонда Международной генетической инженерии (iGEM).

Команда из 33 студентов создала Viosensor, модульный биосенсор, который может обнаруживать тетрациклин, антибиотик, обычно используемый в сельском хозяйстве для лечения бактериальных инфекций. При обнаружении антибиотика цвет биосенсора меняется с прозрачного на розовый.

Злоупотребление антибиотиками в животноводстве приводит к устойчивости человеческого организма к антибиотикам. Международные организации здравоохранения заявили о важности строгого мониторинга и контроля продуктов животного происхождения, обработанных антибиотиками.

По вопросам поступления в University of Guelph обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют